Встреча, посвященная Дню энергетика

19 декабря 2016 года в рамках подготовки к празднованию «Дня энергетика» состоялась встреча студентов 3 курса факультета вычислительной техники и электроэнергетики с выпускником Псковского государственного университета 2011 года по специальности  «Электропривод и автоматизация промышленных установок» А.Б. Павловым.

А.Б. Павлов в настоящее время работает на инженерной должности на предприятии ЗАО «Конструкторское бюро автоматизации сварочных технологий» и занимается разработкой и обслуживанием современного сварочного оборудования. Одновременно он работает над диссертацией на соискание ученой степени кандидата технических наук. На предприятии также успешно работает много выпускников бывшего Псковского государственного политехнического института, который вошел в состав Псковского государственного университета. А.Б. Павлов рассказал о важности получения базовых профессиональных знаний по специальности и о востребованности в настоящее время специалистов с техническим образованием.