Конкурс на получение стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ

Псковскому государственному университету выделены квоты на стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ 2017-2018 учебный год для студентов, обучающихся по очной форме по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ осуществляется Экспертной комиссией Университета в соответствии с критериями отбора, установленными соответствующими Положениями.

Для участия в конкурсе на предоставление стипендий необходимо в срок до 6 апреля 2017 года представить в деканат ФВТЭ следующие документы:

- заявление претендента (Приложение 2);

- заполненная анкета претендента (Приложение 3);

- копии документов, подтверждающих достижения студента: грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и т.п.

Документы, представленные позже рассматриваться не будут!

Заполненные анкета и заявление предоставлются в деканат в электронном виде.

Подтверждающие документы в виде копий.

По каждому из указанных критериев студент обязан представить копию документа, подтверждающего соответствие данному критерию. Критерии не подтвержденные документально не рассматриваются.