Факультетский вечер

30 ноября в актовом зале Псковского государственного университета состоялся вечер факультета вычислительной техники и электроэнергетики, в котором приняли участие студенты, выпускники и преподаватели факультета.

Проректор по учебной работе В.С. Белов поздравил факультет с днем рождения и пожелал дальнейшего развития и процветания.

На вечере были поздравления, вручались призы и награды в различных номинациях. В номинации «Лучший преподаватель» приз студенческих симпатий был вручен доценту кафедры высшей математики Астаховой И.С.

Первокурсникам и университетскому классу Псковского технического лицея подарили талисманы, символические подарки и пожелали успехов в студенческой и школьной жизни.

Студенты и выпускники представили замечательные номера художественной самодеятельности, фильмы, фотографии о событиях прошедшего года. Благодаря талантам студентов ФВТЭ, вечер прошел очень весело.

Декан факультета С.Н. Лехин рассказал об основных событиях факультетской жизни за прошедший год и пожелал студентам новых достижений и легкой сессии.