23 ноября в клубе R-16 состоялся факультетский вечер!

23 ноября в клубе R-16 состоялся вечер студентов, выпускников и преподавателей факультета вычислительной техники и электроэнергетики.

Президент Псковского государственного университета С.М. Вертешев поздравил факультет с первым днем рождения и пожелал дальнейшего развития и процветания.

На вечере членам оргкомитета и жюри, участвовавшим в организации и проведении областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников» были вручены благодарственные письма от Государственного управления образования Псковской области.

Были поздравления и награждения студентов, вручались призы в различных номинациях. Первокурсникам и университетскому классу вручили талисманы, символические подарки и пожелали легкой учебы и сессии.

Студенты и выпускники представили замечательные номера художественной самодеятельности. Благодаря талантам студентов ФВТЭ, вечер прошел очень весело.

Представители ООО «Салон путешествий «Дива» провели розыгрыш лотереи, призами в которой были сертификаты на поездки в Тарту и Вярску, а Батут Центр Air Plaza разыграл свои сертификаты.

На вечер пришло много выпускников, преподавателей и представителей работодателей, которые порадовались за наше молодое пополнение и пожелали факультету крепнуть и здравствовать. Ряд руководителей фирм выразили готовность поспособствовать трудоустройству будущих выпускников. Вечер завершился праздничной дискотекой.