Факультетский вечер

22 ноября в актовом зале Псковского государственного университета состоялся вечер факультета вычислительной техники и электроэнергетики, в котором приняли участие студенты, выпускники и преподаватели факультета.

Президент ПсковГУ С.М. Вертешев поздравил факультет с днем рождения и пожелал дальнейшего развития и процветания.

На вечере были поздравления, вручались призы и награды в различных номинациях. Первокурсникам и университетскому классу подарили талисманы, символические подарки и пожелали успехов в студенческой и школьной жизни. Была представлена победившая в конкурсе новая эмблема факультета.

Студенты и выпускники представили замечательные номера художественной самодеятельности, фильмы, фотографии о событиях прошедшего года. Благодаря талантам студентов ФВТЭ, вечер прошел очень весело.

Декан факультета пожелал студентам легкой сессии и новых достижений. После вечера состоялось награждение студентов, показавших высокие результаты в учебе, спорте и общественной жизни факультета и университета.