13 выпускников, получивших дипломы с отличием факультета вычислительной техники и электроэнергетики были приглашены на торжественный прием губернатора А.А. Турчака

7 июля состоялся торжественный прием губернатора Псковской области А.А. Турчака в честь выпускников Псковского государственного университета, получивших дипломы с отличием. На приеме каждому выпускнику было вручено свидетельство и почетный знак университета «За отличную учебу». Их имена будут занесены в Золотую летопись университета.

1

Среди 147 «отличников»   13 выпускников ФВТЭ из них 6 бакалавров и 7 магистров.  Трое из них отличники со средним баллом 5.0.

круглые

После завершения приема наших выпускников поздравили Глава Пскова Иван Николаевич Цецерский и председатель торгово-промышленной палаты, в прошлом выпускник Псковского политехнического института, Владимир Анатольевич Зубов

2

Настоятель храма святого князя Александра Невского, протоиерей Олег Тэор пожелал нашим ребятам удачного жизненного пути.

Мы очень рады за наших замечательных выпускников, желаем им счастья, достижения намеченных целей и хотим, чтобы их пример оказался заразительным! Надеемся, что в следующем году красных дипломов на факультете вычислительной техники и электроэнергетики будет вручено больше.

выпускники